Футбол онлайн

Смотреть футбол онлайн


видео онлайн трансляции на WWW.ONLINE-SOCCER.RU


TOP Клубы: Милан Боруссия Дортмунд ЦСКА Москва Лион Динамо Киев Барселона Интер Ювентус Ливерпуль Челси Локомотив Москва Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Рубин Шахтер Донецк Бавария Спартак Москва Зенит Рома Лилль Аякс Марсель

Футбол онлайн - прямые трансляции футбольных матчей

Смотрите прямые онлайн трансляции футбольных матчей на портале Online-Soccer.RU. Весь футбол онлайн бесплатно и без регистраций, а также по завершению матчей смотрите видео голов. Результаты онлайн всех футбольных чемпионатов, начиная от Европейских чемпионатов и заканчивая Латинской Америкой. Обновление результатов прямых трансляций в режиме реального времени (на главной странице). Будьте в курсе последних обновлений портала футбол online, установите себе наш бесплатный тулбар.

 


ПРЯМЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ОНЛАЙН



14-02-2016 (воскресенье)


Футбол


Чемпионат Бельгии

16:30 Остенде - Брюгге

20:00 Вестерло - Стандард

Чемпионат Турции

14:30 Газиантепспор - Акхисар

14:30 Сивасспор - Ризеспор

17:00 Эскишехирспор - Антальяспор

20:00 Истанбул ББ - Бешикташ

Чемпионат Португалии

20:00 Боавишта - Академика

Чемпионат Гeрмании

17:30 Гамбург - Боруссия М

19:30 Аугсбург - Бавария

Чемпионат Англии. Премьер-Лига

15:00 Арсенал Л - Лестер Сити

17:05 Астон Вилла - Ливерпуль

19:15 Манчестер Сити - Тоттенхэм

Чемпионат Франции

16:00 Лион - Кан

19:00 Сент-Этьен - Монако

Чемпионат Нидерландов

14:30 Гронинген - Аякс

16:30 Зволле - Фейеноорд

16:30 Эксельсиор - Ден Гааг

18:45 НЕК - ПСВ Эйндховен

Чемпионат Австрии

18:30 Аустрия - Рапид Вена

Чемпионат Испании

00:05 Депортиво - Бетис

14:00 Реал Сосьедад - Гранада

18:00 Севилья - Лас-Пальмас

Чемпионат Италии

14:30 Милан - Дженоа

17:00 Палермо - Торино

17:00 Удинезе - Болонья

17:00 Симулкаст

17:00 Сампдория - Аталанта

Чемпионат Аргентины

01:00 Сан Лоренсо - Сармиенто

01:00 Альдосиви - Архентинос Х

01:00 Атлетико Рафаэла - Эстудиантес

03:15 Велес Сарсфилд - Олимпо

03:15 Расинг Клуб - Сан Мартин СХ


Теннис онлайн


Турнир ATP

01:00 Беранкис Р. - Фриц Т.

04:30 Нисикори К. - Куэрри С.

14:00 Турнир ATP, Роттердам

20:00 Турнир ATP, Буэнос-Айрес

Турнир ATP Челленджер

00:00 Бурге М. - Кикер Н.

01:30 Ковалик Й. - Андреоцци Г.

15:00 ATP Челленджер, Бергамо

Турнир WTA

09:00 Турнир WTA, Гаосюн

14:00 Турнир WTA, Санкт-Петербург


Зимние виды спорта


Прыжки с трамплина

16:00 Кубок Мира, Любно

17:30 Кубок Мира, Викерсунд

Бобслей

11:30 Кубок Мира, Иглс

17:00 Кубок Мира, Иглс

17:00 Чемпионат Мира, Инсбрук

Лыжные гонки

13:30 Чемпионат Мира, Фалун

14:25 Ски-кросс Идре

16:30 Чемпионат Мира, Фалун

Конькобежный спорт

14:10 Чемпионат Мира, Коломна

16:00 Кубок Мира, Дордрехт

Горные лыжи

03:30 Кубок Мира, Наэба

06:45 Кубок Мира, Наэба

12:15 Кубок Мира, Кран-Монтана

15:15 Кубок Мира, Кран-Монтана

Санный спорт

10:45 Кубок Мира, Альтенберг

11:45 Кубок Мира, Альтенберг

Сноубординг

04:30 Кубок Мира, Квебек


Баскетбол онлайн


Единая Лига ВТБ

16:00 Автодор - УНИКС

17:00 Красный Октябрь - Енисей

17:00 Химки - Астана

17:30 Вита - Калев/Крамо


Хоккей онлайн


ВХЛ

15:00 Спутник - Молот-Прикамье

17:00 Звезда Чехов - Рязань

17:00 Буран Воронеж - Химик Вс



Бокс

05:00 TYC Спортс Файт Найт

07:00 ЮниМас Боксинг

07:00 Эспаньол Файт Найт


13-02-2016 (суббота)


Футбол


Чемпионат Португалии

19:15 Морейренсе - Белененсеш 1:2

21:30 Насьонал Мадейра - Спортинг Л

23:45 Гимарайнш - Сетубал

Чемпионат Италии

17:00 Эмполи - Фрозиноне 1:2

20:00 Кьево - Сассуоло

22:45 Ювентус - Наполи

Чемпионат Нидерландов

20:30 Эраклес Альмело - АЗ Алкмаар

21:45 Рода - Твенте

21:45 Виллем II - Де Графсхап

22:45 Витесс - Херенвен

Чемпионат Испании

18:00 Реал Мадрид - Атлетик Б 4:2

20:15 Вильярреал - Малага

22:30 Валенсия - Эспаньол

Чемпионат Бельгии

20:00 Шарлеруа - Кортрейк

22:00 Андерлехт - Зулте-Варегем

22:00 ОХЛ - Локерен

22:30 Генк - Ваасланд-Беверен

Чемпионат Франции

19:00 ПСЖ - Лилль 0:0

22:00 Газелек Аяччо - Труа

22:00 Нант - Лорьян

22:00 Симулкаст

22:00 Генгам - Бордо

22:00 Реймс - Бастия

22:00 Монпелье - Тулуза

Чемпионат Англии. Премьер-Лига

15:45 Сандерленд - Манчестер Юн 2:1

18:00 Борнмут - Сток Сити 1:3

18:00 Эвертон - Вест Бромвич 0:1

18:00 Суонси - Саутгемптон 0:1

18:00 Кристал Пэлас - Уотфорд 1:2

18:00 Норвич - Вест Хэм 2:2

20:30 Челси - Ньюкасл

Чемпионат Австрии

18:00 Рид - Зальцбург 1:0

20:30 Альтах - Маттерсбург

20:30 Грёдиг - Адмира

20:30 Вольфсбергер АК - Штурм

20:30 Симулкаст

Чемпионат Гeрмании

17:30 Дармштадт - Байер Л 1:2

17:30 Вольфсбург - Ингольштадт 2:0

17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:1

17:30 Симулкаст

17:30 Боруссия Д - Ганновер-96 1:0

17:30 Штутгарт - Герта 2:0

20:30 Кельн - Айнтрахт

Чемпионат Турции

14:30 Генчлербирлиги - Бурсаспор 2:0

17:00 Коньяспор - Османлиспор 1:1

20:00 Мерсин - Галатасарай

Чемпионат Греции

19:30 Панеялиос - Ламия 0:1

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига

18:00 Селтик - Росс Каунти 2:0

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига

15:30 Куинз Парк Рейнджерс - Фулхэм 1:3

18:00 Бристоль Сити - Ипсвич Таун 2:1

Чемпионат Азербайджана

16:00 Нефтчи - Хазар 1:0

Чемпионат Аргентины

01:00 Арсенал С - Банфилд 3:1

01:00 Унион Санта Фе - Темперлей 3:0

03:15 Годой Крус - Индепендьенте 1:1

03:15 Кильмес - Колон де СФ 2:4


Теннис онлайн


Турнир ATP

00:00 Беранкис Р. - Янг Д. 2:0

00:00 Беккер Б. - Фриц Т. 1:2

00:45 Альмагро Н. - Тсонга Ж.-В. 2:0

01:30 М.Даниэлл/А.Ситак - Т.Фриц/Р.Харрисон 1:2

01:30 М.Даниэлл/А.Ситак - Т.Фриц/Р.Харрисон 1:2

01:30 Куэрри С. - Нисиока Ё. 2:0

03:00 Куэвас П. - Феррер Д. 0:0

03:00 В.Колхоф/М.Мидделькооп - С.Джонсон/С.Куэрри 0:2

04:30 Нисикори К. - Кукушкин М. 2:0

06:00 Э.Буторак/С.Липски - О.Марах/Ф.Мартин 0:2

14:00 Турнир ATP, Роттердам

16:00 Маю Н. - Клижан М. 1:2

17:30 Н.Маю/В.Поспишил - Г.Континен/Д.Пирс 0:0

17:30 Н.Маю/В.Поспишил - Г.Континен/Д.Пирс 0:0

18:00 Куэвас П. - Феррер Д. 1:2

18:00 Ф.Дельбонис/А.Молтени - И.Сервантес/П.Лоренци 0:2

20:00 Турнир ATP, Буэнос-Айрес

20:00 Надаль Р. - Тим Д.

21:30 Монфис Г. - Кольшрайбер Ф.

23:00 Ж.Ройер/Х.Текау - Ф.Петцшнер/А.Пейа

23:00 Турнир ATP, Мемфис

Турнир ATP Челленджер

00:30 Бурге М. - Карбальес-Баэна Р. 2:1

01:00 Андреоцци Г. - Шазаль М. 2:0

03:00 Ковалик Й. - Мартин А. 2:0

14:00 ATP Челленджер, Бергамо

18:30 Н.Мектич/А.Шанчич - К.Скупски/Н.Скупски 0:2

20:30 Герасимов Е. - Мория Х.

22:00 ATP Чeлленджер, Санто Доминго

22:30 Эрбер П. - Баррер Г.

Турнир WTA

06:00 Турнир WTA, Гаосюн

06:00 Се Ш. - Дои М. 0:2

07:30 Уильямс В. - Путинцева Ю. 1:0

09:00 Х.Чань/Ю.Чань - Ч.Сю/Я.Ли 2:0

10:30 Л.Киченок/Н.Киченок - Э.Ходзуми/М.Като 1:2

14:00 Турнир WTA, Санкт-Петербург

14:00 Иванович А. - Винчи Р. 0:2

15:30 Бенчич Б. - Касаткина Д. 2:0

17:00 М.Хингис/С.Мирза - А.Медина Гарригес/А.Парра-Сантонья 2:1


Зимние виды спорта


Биатлон

22:30 Кубок Мира, Преск Айл

Фристайл

19:00 Кубок Мира, Москва

Прыжки с трамплина

16:15 Кубок Мира, Любно

17:45 Кубок Мира, Викерсунд

Бобслей

11:30 Чемпионат Мира, Инсбрук

11:30 Кубок Мира, Иглс

17:00 Чемпионат Мира, Инсбрук

17:00 Кубок Мира, Иглс

Санный спорт

11:00 Кубок Мира, Альтенберг

12:00 Кубок Мира, Альтенберг

16:00 Кубок Мира, Альтенберг

Конькобежный спорт

14:50 Чемпионат Мира, Коломна

16:00 Кубок Мира, Дордрехт

Лыжные гонки

11:25 Ски Классик, Доббиако-Кортина

13:15 Чемпионат Мира, Фалун

14:25 Ски-кросс Идре

15:00 Чемпионат Мира, Фалун

Горные лыжи

03:45 Кубок Мира, Наэба

06:45 Кубок Мира, Наэба

12:15 Кубок Мира, Кран-Монтана


Баскетбол онлайн


Чемпионат Украины

16:00 Днепр - Кремень 94:69

19:00 Будивельник - Говерла 0:0


Хоккей онлайн


Сборные. Евротур

15:30 Чехия - Россия 2:4

17:30 Швеция - Финляндия 4:2

ВХЛ

12:00 Ермак - ТХК 1:3

13:00 Сокол Красноярск - СКА-Нева 1:1

14:00 Торпедо Усть-Каменогорск - Динамо Балашиха 4:2

15:00 Челмет - Барс 3:1

15:00 Рубин Тюмень - Саров 0:1

15:00 Зауралье - Ариада-Акпарс 4:1

15:00 Южный Урал - Нефтяник 2:3

17:00 Дизель - Ижсталь 0:2

17:00 Кристалл Саратов - Торос 1:7


12-02-2016 (пятница)


Футбол


Чемпионат Португалии

23:30 Бенфика - Порту 1:2

Чемпионат Италии

22:45 Карпи - Рома 1:3

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига

22:45 ФК Данди - Ст. Джонстон 2:0

Чемпионат Испании

22:30 Спортинг Хихон - Райо Вальекано 2:2

Чемпионат Бельгии

22:30 Гент - Мускрон-Перювельз 2:0

Чемпионат Гeрмании

22:30 Майнц - Шальке-04 2:1

Чемпионат Франции

22:30 Ренн - Анже 0:0

Чемпионат Нидерландов

22:00 Камбююр - Утрехт 0:2

Чемпионат Турции

21:00 Фенербахче - Касымпаша 3:1

Чемпионат Греции

19:00 Аполлон Смирна - Ханья 1:0

Кубок Либертадорес

01:30 Гуарани Ас - Индепендьенте ХТ 2:1

03:45 Санта Фе - Ориенте Петролеро 3:0


Теннис онлайн


Турнир ATP Челленджер

00:00 Соза Ж.-О. - Бурге М.

00:55 Д.Браун/Р.Джунаид - М.Башич/М.Фучович 0:2

03:00 Эстрелья Бургос В. - Ковалик Й. 0:2

04:30 Эмери К. - Мартин А. 0:1

13:00 ATP Челленджер, Бергамо

13:30 Кьюдинелли М. - Мория Х. 0:2

15:00 Сеткич А. - Герасимов Е. 0:2

18:45 М.Башич/М.Фучович - Н.Мектич/А.Шанчич

20:00 ATP Чeлленджер, Санто Доминго

20:30 М.Аревало/С.Гальдос - К.Диас-Фигероа/М.Эстевес 1:2

20:30 Баррер Г. - Беррер М. 2:0

20:30 Д.Эйссерик/Ф.Шкугор - А.Гонсалес/Л.Мартинес 2:1

22:30 Гоeвчик П. - Эрбер П. 1:2

23:30 Кикер Н. - Джаннесси А. 1:1

Турнир ATP

00:00 Джумхур Д. - Беранкис Р. 0:2

00:00 Гранольерс М. - Янг Д. 0:1

00:45 Лоренци П. - Шварцман Д. 2:1

01:30 Миллман Д. - Беккер Б. 0:2

03:00 Надаль Р. - Монако Х. 2:0

04:30 Фриц Т. - Джонсон С. 2:0

12:00 Турнир ATP, Роттердам

14:30 Маю Н. - Троицки В. 2:0

16:30 Клижан М. - Батиста-Агут Р. 2:1

20:00 Турнир ATP, Буэнос-Айрес

20:00 Лайович Д. - Тим Д. 0:2

21:30 Кольшрайбер Ф. - Чилич М. 2:1

22:30 Надаль Р. - Лоренци П. 2:0

23:00 Турнир ATP, Мемфис

23:00 Монфис Г. - Зверев А. 1:0

23:05 Х.Кабаль/Р.Фара - Д.Марреро/Ф.Мозер 1:1

Турнир WTA

06:00 Турнир WTA, Гаосюн

06:00 Нара К. - Дои М. 0:0

07:30 Се Ш. - Куличкова Е. 2:0

08:00 Путинцева Ю. - Фёгеле С. 1:0

09:00 Уильямс В. - Севастова А. 2:0

10:30 Х.Чань/Ю.Чань - М.Мельникова/М.Минелла 2:0

11:00 Турнир WTA, Санкт-Петербург

12:00 Бабош Т. - Винчи Р. 1:1

13:30 Козлова К. - Иванович А. 0:2

16:30 В.Душевина/Б.Крейчикова - А.Главачкова/Л.Градецка 2:1

17:30 Цибулкова Д. - Касаткина Д. 1:1

19:00 Бенчич Б. - Павлюченкова А. 1:1

20:30 М.Хингис/С.Мирза - Д.Касаткина/Е.Веснина 2:0


Баскетбол онлайн


Евролига

19:00 Локомотив-Кубань - Дарюшшафака 82:58

20:45 ЦСКА М - Олимпиакос 89:84

22:45 Панатинаикос - Анадолу Эфес 83:78

23:00 Барселона - Жальгирис 92:86

Единая Лига ВТБ

19:00 Цмоки-Минск - ВЭФ Рига 74:75


Зимние виды спорта


Прыжки с трамплина

22:00 Кубок Мира, Викерсунд

Биатлон

19:30 Кубок Мира, Преск Айл

21:10 Кубок Мира, Преск Айл

Зимние Олимпийские игры онлайн, Сочи 2014г.

21:00 Юношеские Олимпийские игры 2016

Бобслей

18:45 Чемпионат Мира, Инсбрук

18:45 Кубок Мира, Иглс

Конькобежный спорт

17:15 Чемпионат Мира, Коломна


11-02-2016 (четверг)


Футбол


Кубок Франции

23:00 Трелиссак - Марсель 1:2

Чемпионат Италии

22:45 Лацио - Верона 5:2

Кубок Испании

22:30 Сельта - Севилья 2:2

Кубок Турции

21:45 Истанбул ББ - Ризеспор 0:2

Кубок Греции

20:30 ПАОК - Паниониос 0:0

Кубок Португальской Лиги

19:00 Бенфика - Брага

18:00 Португалия до 19 - Польша до 19

Кубок Либертадорес

02:45 Сан-Паулу - Сесар Вальехо 1:0

03:45 Расинг Клуб - Пуэбла 1:0

Кубок Германии

00:45 Жеребьевка Кубка Германии


Теннис онлайн


Турнир ATP

00:00 Нисиока Ё. - Марченко И. 2:0

00:00 Кукушкин М. - Кудла Д. 2:0

00:45 Изнер Дж. - Лайович Д. 1:2

01:30 Куэрри С. - Лааксонен Г. 2:0

03:00 Майер Л. - Тсонга Ж.-В. 0:2

04:30 Нисикори К. - Харрисон Р. 1:0

12:00 Турнир ATP, Роттердам

13:00 Шарди Ж. - Маю Н. 0:1

14:30 Чхун Х. - Троицки В. 0:2

16:00 Веселы И. - Батиста-Агут Р. 1:2

20:00 Ф.Дельбонис/А.Молтени - Ф.Аргуэльо/Ф.Багнис

20:00 Турнир ATP, Буэнос-Айрес

20:00 Куэвас П. - Хиральдо С. 1:0

21:30 Оливо Р. - Феррер Д. 0:2

21:30 Багдатис М. - Клижан М. 0:2

22:05 Х.Кабаль/Р.Фара - Д.Лайович/Д.Тьем 2:1

23:00 Турнир ATP, Мемфис

23:00 Зверев А. - Симон Ж. 1:1

Турнир ATP Челленджер

00:30 Кирос Р. - Шазаль М.

01:00 Мельцер Г. - Андреоцци Г. 1:2

03:00 Эрнандес Х. - Кикер Н. 0:2

13:00 ATP Челленджер, Бергамо

14:30 Мория Х. - Фучович М. 2:1

17:30 Дустов Ф. - Баррер Г. 1:2

19:30 Сеткич А. - Ламазин Т. 1:1

20:00 ATP Чeлленджер, Санто Доминго

21:00 Лангер Н. - Беррер М. 1:1

22:30 Насо Д. - Карбальес-Баэна Р. 0:0

Турнир WTA

06:00 К.Куцова/А.Севастова - Л.Киченок/Н.Киченок 1:2

06:00 Турнир WTA, Гаосюн

06:00 Фёгеле С. - Чжэн С. 1:0

07:30 Уильямс В. - Радваньска У. 1:0

07:30 Линетт М. - Дои М. 0:2

09:00 Се Ш. - Минелла М. 2:1

10:00 Э.Ходзуми/М.Като - Ч.Лан/Я.Ван 2:0

11:00 Веснина Е. - Козлова К. 1:2

11:00 Турнир WTA, Санкт-Петербург

12:00 Никулеску М. - Бабош Т. 1:2

12:30 Касаткина Д. - Зигемунд Л. 1:0

13:30 В.Ивахненко/Л.Морозова - А.Главачкова/Л.Градецка 0:2

13:30 В.Ивахненко/Л.Морозова - А.Главачкова/Л.Градецка 0:2

14:00 Бенчич Б. - Бек А. 1:0

15:00 В.Душевина/Б.Крейчикова - М.Никулеску/Л.Зигемунд 0:0

15:00 В.Душевина/Б.Крейчикова - М.Никулеску/Л.Зигемунд 0:0

16:30 А.Медина Гарригес/А.Парра-Сантонья - Е.Богдан/И.Кремень 2:0

16:30 А.Медина Гарригес/А.Парра-Сантонья - Е.Богдан/И.Кремень 2:0

16:55 М.Хингис/С.Мирза - Е.Остапенко/Е.Родина 2:0

18:30 Возняцки К. - Цибулкова Д. 0:2

20:00 Виттхёфт К. - Павлюченкова А. 0:2


Баскетбол онлайн


Евролига

20:00 Химки - Реал Мадрид 82:93

22:00 Фенербахче - Уникаха 80:59

22:00 Црвена Звезда - Цедевита 94:74

22:45 Баскония - Бамберг 90:64


Хоккей онлайн


Сборные. Евротур

20:30 Чехия - Россия 2:2

21:00 Швеция - Финляндия 3:2


Зимние виды спорта


Биатлон

18:30 Кубок Мира, Преск Айл

20:40 Кубок Мира, Преск Айл

Конькобежный спорт

16:45 Чемпионат Мира, Коломна

Лыжные гонки

16:30 Кубок Мира, Стокгольм

Бобслей

11:30 Чемпионат Мира, Инсбрук

Футбол Онлайн, онлайн трансляции и весь спорт онлайн, на Online-Soccer.ru / футбол бесплатно и без регистрации
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live